Los *423

Portfolio: "Hommage à Domberger"

Schätzpreis:

2.800 € - 3.500 €

Zuschlagspreis:

Kassteenformat: 52 x 42 x 5 cm
Folge von 16 Grafiken von Elvira Bach, Werner Berges, Hellmut Bruch, Christo, Richard Estes, Heinz Gappmayr, Jochen Gerz, José de Guimaraes, Heinz Karl, Gerald Laing, Robert Mangold, Ton Mars, Pietro Sanguineti, Kenny Scharf und Raymond E. Waydelich, in Orig.-Kassette. Serigraphie, Offsetlithografie, Digitaldruck und Collage auf verschiedene Papiere. Alle signiert und nummeriert 23/50 sowie im Impressum nummeriert und datiert 2002. Herausgeber: Edition Domberger.